12 октября 2017, 06:30

Турнир по греко-римской борьбе

В Доме детского творчества» мкр. Северо-Задонск состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2005 г. р. и моложе. Соревнования прошли в духе соперничества, каждый из ребят проявил себя как смелый, сильный и ловкий спортсмен. В турнире приняли участие юноши из Новомосковска, Узловой, Сокольников. Наши ребята, воспитанники тренеров Абрамова В.А., Пашкова В. И., показали хорошие результат и заняли призовые места:

В весовой категории 23 кг одержали победу Анашин Александр (1 место), Мотыль Артем (2 место).

В весовой категории 25 кг — Гридин Иван (2 место).

В весовой категории 27 кг — Коцарев Владислав (2 место), Евсиков Ярослав  (3 место).

В весовой категории 30 кг — Меньшиков Артем (1 место), Косиновы Севастьян и Никита  (3 место).

В весовой категории 32 кг — Кулик Егор  (1 место).

В весовой категории 35 кг – Кутузов Александр  (2 место).

В весовой категории 38 кг – Максимов Сергей  (1 место), Гордеев Илья (2 место), Тымочко Александр (3 место)

В весовой категории 42 кг —  Иванов Артем (3 место).

В весовой категории 47 кг —  Некрасов Вадим (2 место), Пашков Арсений (3 место).

В весовой категории 55 кг — Сувернев Никита (1 место), Ефанов Артем (2 место), Володин Никита (3 место).

Особенные призы получили Анашин Александр «За лучшую технику» и Кулик Егор «За самую быструю схватку».

Поздравляем наших спортсменов  с победой и желаем дальнейших спортивный достижений!!!