4 июня 2018, 22:04

Улучшили свои результаты и заняли призовые места

В городе Новомосковске в ДЮСШ» №1 проходили соревнования по плаванию, посвящённые празднованию Дня Химика. В соревнованиях принимало участие более 100 человек из городов Суворов, Тула, Донской, Новомосковск, Узловая. От города Донской в Первенстве принимали участие спортсмены СОЦ «Спутник»: Ефремов Михаил, Спанопуло Лев, Зевакин Вячеслав, Титова Арина, Данилова Анастасия, Стрижков Матвей, Бархатов Даниил, Нестеров Даниил, Хорошилов Даниил, Смирнов Илья, Комодин Наши спортсмены достойно выступили на этих соревнованиях, улучшили свои результаты и заняли следующие призовые места: Данилова Анастасия заняла II место на дистанции 100м на спине. Титова Арина II место на дистанции 200м брассом. Ефремов Михаил занял III место на дистанции 100м на спине. Данилова Анастасия также выполнила норматив I взрослого разряда. Наших спортсменов подготовила тренер СОЦ «Спутник» Андреева Марина Олеговна. Победители и призёры первенства по плаванию были награждены грамотами и медалями.